Итоги XXV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги»2 июня прошел очный этап XXV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».
Конференция-фестиваль является интеллектуальным состязанием студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, цель которой - создание постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой учащейся молодежи, занятой научно-исследовательским творчеством, притока молодежи в сферу науки, образования, а также закрепления ее в этой сфере.
Из 52 работ, представленных студентами ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, лауреатами стали 20 работ (25 студентов).
Поздравляем лауреатов конференции-фестиваля и их научных руководителей. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Список лауреатов [17,8 Kb]