Приглашаем к участию в Республиканской студенческой олимпиаде по психологии

Приглашаем к участию в Республиканской студенческой олимпиаде по психологииКафедра педагогики и психологии ЧГПУ им. И. Я. Яковлева приглашает обучающихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования к участию в Республиканской студенческой олимпиаде по психологии, которая состоится 17 апреля.
В олимпиаде могут принять участие не более 5 студентов от каждой образовательной организации; 2–3 участника от каждого профиля или специальности ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
При выполнении заданий запрещено пользоваться литературой, интернетом. Участникам олимпиады необходимо заполнить анкету и отправить ее на e-mail оргкомитета до 15 апреля.
По вопросам обращаться к организаторам: e-mail: 62.46.90@mail.ru
Место проведения: аудитория № 330 главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38)
Начало: 15.30

Положение, анкета участника [24,55 Kb]