Подведены итоги III республиканской олимпиады по экологии Университета Яковлева

Подведены итоги III республиканской олимпиады по экологии Университета Яковлева13 апреля на факультете естествознания, физической культуры и спорта ЧГПУ состоялась III республиканская олимпиада по экологии Университета Яковлева.

Участниками олимпиады стали 365 учащихся 6-11 классов.

Наибольшее количеств участников было из Урмарского, Вурнарского, Яльчикского, Красноармейского, Янтиковского, Канашского, Моргаушского, Красночетайского, Аликовского, Алатырского, Чебоксарского муниципальных округов, г. Канаш, г. Алатырь, г. Ядрин, г. Новочебоксарск, г. Чебоксары (МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №7», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №14», МБОУ «СОШ №20», МБОУ «СОШ №22», МБОУ «СОШ №31», МБОУ «СОШ №49», МБОУ «СОШ №50», МБОУ «СОШ №53», МБОУ «СОШ №55», МБОУ «СОШ №57», МБОУ «СОШ №59», МАОУ «СОШ №61», МБОУ «СОШ №62», МБОУ «СОШ №63», Кадетская школа, МБОУ «Лицей №2», МБОУ «Лицей №44», МБОУ «Гимназия №1», МБОУ «Гимназия №4», МАОУ «Гимназия №5», Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции).

Сертификаты, дипломы и благодарности участникам олимпиады в электронном формате высланы на электронные почты.

Итоги олимпиады [54,58 Kb]

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ВремяУчитьсяУчитьВдохновлять #ПедвузыРФ