Дайджест мероприятий

Дайджест мероприятийДепартамент кадровой политики Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении следующих мероприятий:

1.Всероссийская научно–практическая конференция «Стратегические сценарии развития демонстрационного экзамена».
Конференцию проводит федеральное государственное бюджетное образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» в период с 24 по 25 октября 2024 г. Место проведения – Центральный дом ученых РАН, г. Москва, улица Пречистенка, дом.
Официальная страница Конференции в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте организатора: https://de.firpo.ru/o/mp/pro/isobr/. (Положение о конференции [3 Mb]).

2. II фестиваль команд КВН педагогических вузов и колледжей России, реализующийся при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи в период с 10 по 15 ноября 2024 года в городе Пермь
- Положение о проведении II фестиваля команд КВН педагогических вузов и колледжей России [2,95 Mb];
- Информационное письмо [891,63 Kb];
- Заявка [32,1 Kb].

3. Проведение отбора на награждение просветительской наградой Знание.Премия, организованный Российским обществом «Знание
Информационные материалы о просветительской награде Знание.Премия [2,54 Mb].

4. Национальная премия в области создания условий и поддержки трудоустройства молодежи «Труд крут», организованная молодежной общероссийской общественной организацией «Российские студенческие отряды». Подача заявок осуществляется в срок до 15 октября 2024 года (Положение о проведении Национальной премии в области создания условий и поддержки трудоустройства молодежи "Труд крут" [928,57 Kb]).

5. VII Всероссийская научно-практическая конференция «Открытый мир: объединяем усилия» в период с 6 по 7 ноября 2024 г., организованная ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» (Информационное письмо о проведении VII Всероссийской научно-практической конференции «Открытый мир: объединяем усилия» [674,69 Kb]).

6. Всероссийский конкурс научно-исследовательских и методических работ «Вероятность и статистика в школе» в период с 15 мая по 15 сентября 2024 г, организованный ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»
- Информационное письмо [94,85 Kb];
- Положение о Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и методических работ "Вероятность и статистика" [665,26 Kb].

7. Всероссийский научно-методический форум «Образовательные и воспитательные технологии суверенной системы образования» в период с 2 по 5 октября 2024 г., организованный ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» (Информационное письмо [250,39 Kb]).

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева