XI Региональная олимпиада по биологии для школьников и студентов колледжей

XI Региональная олимпиада по биологии для школьников и студентов колледжей19 октября факультет естествознания, физической культуры и спорта ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на День открытых дверей. В рамках события состоится XI Региональная научная олимпиада по биологии для обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

Место проведения: Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева, 3 учебный корпус (г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.25)

Программа мероприятия:
08.30 – 09.30 час. – регистрация участников XI Региональной научной олимпиады по биологии обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций (3 учебный корпус, 2 этаж, фойе актового зала);

09.30 – 10.00 час. – открытие мероприятия, информация о факультете, профилях подготовки, организационное собрание с участниками олимпиады (актовый зал);

10.00 – 11.00 час. – выполнение олимпиадных заданий;

11.00 – 12.30 час. – проверка работ, экскурсия по факультету (биологический музей, Технопарк универсальных педагогических компетенций);

12.30 час. – подведение итогов, награждение победителей.

Участникам XI Региональной научной олимпиады по биологии необходимо при себе иметь:
- документ, удостоверяющий личность (паспорт);
- согласие на обработку персональных данных.

Телефон для справок: 8(8352) 22-02-28, доб. 1

Положение об Олимпиаде [25,89 Kb]