Приглашаем принять участие в Региональной научно-практической конференции «Теория и практика современной психологии»25 марта 2015 года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится Региональная научно-практическая конференция «Теория и практика современной психологии». Конференция организована кафедрой педагогики и психологии в рамках 85-летия со дня основания педагогического университета.
В организационный комитет конференции входят проректор по научной и инновационной работе, доктор педагогических наук, профессор Т.Н. Петрова; зав. кафедрой педагогики и психологии, кандидат психологических наук, доцент Е.В. Гунина; кандидат психологических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Е.А. Андреева; старший преподаватель кафедры педагогики и психологии М.Н. Вишневская.
К участию приглашаются работники образовательных учреждений, докторанты, аспиранты и все те, кто интересуется проблемами применения теоретических и практических аспектов психолого-педагогических наук в профессиональной деятельности.
На обсуждение выносятся следующие проблемы:
- Психологические проблемы современного общества: решение и перспективы
- Проблемы теоретической и практической психологии в современном обществе
- Соотношение теории и практики в работе психолога
- Теория и практика психологии управления
- Взаимосвязь практической психологии и образовательного процесса
- Другие проблемы соответствующие теме конференции

Для участия в конференции необходимо в срок до 10 марта 2015 г. отправить на электронный адрес оргкомитета guninaev@yandex.ru заявку на участие в конференции с указанием Ф.И.О., темы доклада, адреса, ученой степени и места работы.

Контактная информация:
Адрес: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19, ауд. 506