Турклуб «Надежда» приглашает к участию в 35-м юбилейном туристском слете

Турклуб «Надежда» приглашает к участию в 35-м юбилейном туристском слетеВ этом году туристский клуб «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева отмечает свое 35-летие. Праздничную дату туристы встретят, конечно же, в походе. 16-18 сентября на правом берегу реки Варламовка состоится 35-й традиционный слет надеждинцев.
Слет проводится в целях развития и популяризации спортивного туризма и ставит своей задачей обмен опытом среди участников, выявление сильнейших команд.
К участию в слете приглашаются команды факультетов педагогического университета, организаций и других структурных подразделений ЧГПУ, туристских и спортивных клубов, секций, образовательных учреждений и организаций Чувашской Республики и соседних регионов.

Положение [56 Kb]
Условия участия [83,5 Kb]