Приглашаем к участию в республиканском конкурсе студенческих научных работ, посвященном Году человека труда в Чувашской РеспубликеКафедра педагогики и психологии, совет молодых ученых и студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашают к участию в республиканском конкурсе студенческих научных работ, посвященном Году человека труда в Чувашской Республике.
В Конкурсе могут принять участие обучающиеся организаций среднего профессионального и высшего образования Чувашской Республики, как отдельные авторы или творческие коллективы (до трех человек). Каждый автор представляет на Конкурс только одну работу. Автор, участвующий в творческом коллективе, не имеет право подавать на Конкурс индивидуальную работу.
Конкурс проводится в один этап, с 23.09.2016 г. по 23.11.2016 г.
Последний срок подачи работ на Конкурс (отправки электронных версий и представление работ в печатном виде) – 23.11.2016 г.
Основные направления Конкурса:
- педагогическая инноватика;
- психология производственных отношений;
- экономика и менеджмент;
- этнопедагогическое образование;
- ресурсы планеты и безопасная среда;
- трудовое воспитание в истории образования, философии и культуры;
- формирование профессиональных компетенций;
- информационные технологии.