Итоги Межрегионального конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Образ труженика в чувашской литературе»С 25 ноября по 25 декабря 2016 года Академия чувашского языка Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева» совместно с кафедрой чувашского языка и литературы провели Межрегиональный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Образ труженика в чувашской литературе», приуроченный к Году человека труда.
В конкурсе приняли участие около 50 учащихся школ Чувашской Республики и Республики Татарстан.
Все участники конкурса получат сертификаты. По итогам конкурса победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами, а учителям, подготовившим победителей и призеров, будут вручены благодарственные письма (обращаться в 205 кабинет 5 учебного корпуса 23 января с 9.00 до 15.30).

Итоги конкурса [18,77 Kb]