Приглашаем к участию в VII Региональном конкурсе «Территория стиля»

Приглашаем к участию в VII Региональном конкурсе «Территория стиля»Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в VII Региональном конкурсе молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «Территория стиля». Организатором конкурса выступает технолого-экономический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Цели конкурса:
– презентация творческого потенциала молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи;
– оказание содействия в обмене идеями, опытом, знаниями в сфере дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства;
– развитие межрегионального перспективного сотрудничества, укрепление творческих связей с республиками Приволжского региона;
– повышение профессионального уровня участников;
–повышение положительного имиджа вуза.
Конкурс проводится в очной и заочной форме по материалам, присланным на e-mail: tefff@yandex.ru. К участию в конкурсе приглашаются студенты вузов, учащиеся профессиональных училищ и средних общеобразовательных учреждений, а также преподаватели и учителя.
Программа « Территории стиля» включает следующие конкурсы:
Конкурс дизайнеров одежды по номинациям:
1. «Оберег» (национальные традиции в современном костюме).
3. «Вне времени» (одежда и арт-дизайн).
4. «Аксессуары» (сумки, ремни, пояса, платки, шарфы, бижутерия).
Конкурс декоративно-прикладного искусства (ДПИ) по номинациям.Номинации конкурса определяет жюри в зависимости от работ, поступивших на данный конкурс (по различным видам художественной обработки материалов).

Телефоны для справок: (8352) 62-53-57, 89373760806 кафедра инженерно-педагогических технологий технолого-экономического факультета

Информационное письмо [37,01 Kb]