Приглашаем к участию в Региональной школе студенческого актива «Инициатива. Творчество. Поиск»С 26 по 28 мая 2017 года на базе санатория-профилактория «Мечта» пройдет работа Региональной школы студенческого актива «Инициатива. Творчество. Поиск». Организатором школы выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
Программа школы включает в себя презентации региональных проектов, круглые столы по вопросам функционирования органов студенческого самоуправления, молодежных организаций и объединений, мастер-классы и тренинговые занятия, направленные на приобретение навыков эффективной организации деятельности молодежных студенческих объединений.
Основные задачи школы:
 развитие студенческого самоуправления образовательных учреждений;
 развитие навыков командной и управленческой работы;
 развитие личностных качеств студентов;
 установление партнерских отношений между образовательными учреждениями, студенческими объединениями для дальнейшего сотрудничества и реализации общих проектов.

Состав делегации не более 4 человек от учебного заведения (активисты студенческих организаций и общественных объединений)
Заявки на участие (с указанием ФИО, курса, контактного телефона старшего группы) принимаются до 18 мая 2017 года по e-mail: m.pavlov92@gmail.com

Дополнительная информация по телефону: 8 (8352) 62-43-26

Информационное письмо [253,5 Kb]