Объявлен конкурс «Лучший студент-исследователь года ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»

Объявлен конкурс «Лучший студент-исследователь года ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»Объявлен конкурс «Лучший студент-исследователь года Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева». Конкурс проводится отделом аттестации и повышения квалификации научно-педагогических кадров, Советом молодых ученых, студенческим научным обществом с целью развития у студентов вуза интереса к научно-исследовательской работе, вовлечения их в научную работу кафедр, научно-исследовательского института этнопедагогики им. академика РАО Г. Н. Волкова и научно-исследовательских лабораторий.
Конкурс проводится по трем направлениям: психолого-педагогические науки; социально-гуманитарные науки; естественно-технические науки.
В конкурсе имеют право участвовать студенты 3–5 курсов очной и заочной форм обучения педагогического университета, имеющие в течение всего периода обучения значительные достижения в научно-исследовательской работе, отличные и хорошие результаты учебной деятельности.

Положение [23,02 Kb]