В День молодежи России состоялась презентация социальных проектов, реализуемых молодыми людьми Чувашии27 июня в конференц-зале Национальной библиотеки Чувашской Республики в рамках празднования Дня молодежи России состоялась презентация проектов, поддержанных грантами Федерального агентства по делам молодежи и Фондом Президентских грантов.
В этот день состоялась презентация шести проектов, числе которых – проект «Память навсегда» студентки технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анастасии Кутузовой. В настоящее время Анастасия и ее команда работают над реализацией проекта.
В мероприятии приняли участие первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, начальник управления молодежной политики Минобразования Чувашии Анна Головина, директор Центра молодежных инициатив Юлия Аланова, грантополучатели, представителей республиканских средств массовой информации.