Осенняя каникулярная школа ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Осенняя каникулярная школа ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваС 1 по 2 ноября 2018 г. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит Осеннюю каникулярную школу.
Участниками мероприятия являются педагоги и учащиеся педагогических классов средних общеобразовательных школ Чувашской Республики.
На базе общеобразовательных организаций Чувашской Республики для целенаправленной профессионально-педагогической ориентации старшеклассников, формирования у них устойчивого интереса, умений и навыков педагогической деятельности созданы и функционируют 17 педагогических классов.
В педагогических классах осуществляется углубленное изучение психолого-педагогических и специальных дисциплин, обеспечивающих овладение учащимися знаниями и навыками педагогической деятельности, развитие их творческих способностей в соответствии с интересами и наклонностями, сознательный выбор педагогической профессии.

Программа Осенней каникулярной школы [43,31 Kb]