Факультет художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на День открытых дверей15 декабря 2018 года факультет художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на День открытых дверей.
В программе:

• Видеопрезентация направлений подготовки «Профессиональное обучения (по отраслям)», «Дизайн».
• Мастер-класс по гончарному искусству.
• Мастер-класс по вокалу.
• Мастер-класс «Игровые технологии в процессе музыкального обучения и воспитания».
• Выставка учебных работ по спецдисциплинам кафедры дизайна и методики профессионального обучения.
• Экскурсия по творческим мастерским кафедры дизайна и методики профессионального обучения.

Место проведения:
учебный корпус № 2 (г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19А).
Начало мероприятия 12.00

Программа [14,77 Kb]