Подведены итоги конкурса «Мы – будущее города Чебоксары»

Подведены итоги конкурса «Мы – будущее города Чебоксары»25 января, в День российского студенчества, в Чебоксарах подвели итоги IV городского конкурса «Мы будущее города Чебоксары». Городской конкурс проводился с целью определить и поощрить молодежь, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, организаций и коллективов, внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории Чебоксар. В 2018 году на конкурс было подано 105 комплектов документов по 12 номинациям.
Чувашский государственный педагогический университет отмечен следующими наградами:
- победитель в номинации «Яркое молодежное мероприятие года»«Парад Российского студенчества-Чувашия – 2018»,
- победитель в номинации «Открытие года» – проект «Память навсегда», руководитель студентка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анастасия Кутузова.