Приглашаем к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Наука, производство, образование: современное состояние и направления развития»4 апреля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Наука, производство, образование: современное состояние и направления развития», организатором которой выступает кафедра машиноведения (технолого-экономический факультет).
Для участия в конференции необходимо до 1 апреля 2019 года направить по адресу: mash.chgpu@mail.ru следующие документы:
- заявку на участие в конференции;
- электронный вариант статьи, оформленной в соответствии с требованиями;
- справку об уровне заимствования (скан-копию).
Участие в конференции бесплатное.
По результатам конференции планируется издание сборника с регистрацией в базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Информационное письмо [322,7 Kb]