В ЧГПУ подвели итоги конкурса «Мой дед – боец Бессмертного полка»

В ЧГПУ подвели итоги конкурса «Мой дед – боец Бессмертного полка»15 мая в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева были подведены итоги конкурса «Мой дед – боец Бессмертного полка», организатором которого выступил факультет истории, управления и права. Конкурсанты представили творческие работы, в которых рассказали о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны.
Итоги конкурса:
1 место – О. Кирюшина, ФЧиРФ, 4 курс;
2 место – А. Ятманова, ФЧиРФ, 1 курс, Д. Федорова, ППФ, 1 курс;
3 место – С. Архипова ФИУиП,1 курс, В. Сергеева, ППФ, 1 курс, А. Федикова, ППФ, 1 курс.
Председатель конкурсной комиссии – профессор кафедры отечественной и всеобщей истории факультета истории, управления и права Лев Архипович Ефимов поблагодарил всех участников конкурса и вручил победителям конкурса грамоты, памятные подарки, которые привез из недавней поездки в Крым.
Творческие работы конкурсантов переданы в музей истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Фото из архива ФИУиП