Студентка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анастасия Кутузова – лауреат Государственной молодежной премии Чувашской РеспубликиУказом Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 19 июня 2019 года Государственная молодежная премия Чувашской Республики 2018 года и звание «Лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики» в сфере патриотического воспитания присуждена студентке ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Кутузовой Анастасии Михайловне, председателю правления Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «СОЮЗ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ» за реализацию проекта «Память навсегда».