В Чебоксарах пройдет IV Всероссийский форум «Золото тюрков»

В Чебоксарах пройдет IV Всероссийский форум «Золото тюрков»С 18 по 22 августа на территории города Чебоксары состоится IV Всероссийский форум тюркской молодежи «Золото тюрков».
Форум включает в себя интенсивную образовательную программу, встречи с экспертным сообществом, представителями власти, культуры и бизнеса, тренинги и проектные сессии участников, демонстрацию и изучение лучших практик в области исследования, сохранения историко-культурного наследия тюркских народов.
Требования к участникам: студент бакалавриата или магистратуры, не обладающий степенью кандидата или доктора наук, от 18 до 30 лет. По итогам отбора каждый участник получит сертификат об участии, а также оплату проживания и питания в рамках проекта.
Желающим принять участие необходимо в срок до 31 июля 2019 года отправить на адрес эл. почты gcheb_molod@cap.ru анкету, краткое эссе (1-2 страницы) на тему: «Почему для меня важно стать участником проекта?» и рекомендации (при наличии).

Анкета [19,77 Kb]