Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства» «Мастера Гостеприимства» - это Всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства. Организаторами Конкурса являются Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» при поддержке Общенационального союза организаций индустрии гостеприимства.
Целью Конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных и талантливых специалистов индустрии гостеприимства для дальнейшего развития их управленческих компетенций.
Задачами Конкурса являются:
- формирование новых управленческих компетенций и навыков проектного управления участников, в том числе через прохождение обучения и получение обратной связи от экспертов;
- создание коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик;
- раскрытие потенциала профессионалов, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в индустрии гостеприимства;
- поиск уникальных проектов в индустрии гостеприимства с целью их поддержки и развития.
Условиями участия в Конкурсе являются:
- возраст старше 18 лет (включительно);
- гражданство Российской Федерации.
Критерием оценки участников является уровень проявления ими общих и профессиональных знаний, интеллектуальных способностей, управленческих компетенций в ходе выполнения заданий Конкурса.
Конкурс пройдет в три этапа: регистрационный и отборочный тур, региональные полуфиналы, финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в период с января по февраль 2020 года, региональные полуфиналы – с февраля по апрель 2020 года, проведение финала запланировано на апрель 2020 года.
Для участия в Конкурсе необходимо завершить в отведенные сроки электронную регистрацию Конкурса, включающую создание личного кабинета на сайте Конкурса, заполнение анкеты. Условие допуска к участию в дистанционном этапе включает подготовку и размещение в личном кабинете конкурсанта ссылки на опубликованное на хостинговом канале (www.youtube.com, далее - Youtube) видеоприглашение. Требования к видео устанавливаются соответствующими правилами подготовки и публикации видеоприглашения, размещаются на сайте Организатором.

Положение о Конкурсе [249,99 Kb]
Информационное письмо [419 Kb]