Приглашаем студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева к участию в конкурсе творческих работ «Бессмертный полк»Факультет чувашской и русской филологии педагогического университета приглашает студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева к участию во внутривузовском конкурсе творческих работ «Бессмертный полк», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводится по номинациям:
- История героя – стихи, рассказы, эссе, сочинения о героях Великой Отечественной войны, раскрывающие жизнь и подвиг отдельного человека;
- Семейные архивы – стихи, рассказы, эссе, сочинения, воспоминания вашей семьи о войне;
- Мы ими гордимся – стихи, рассказы, эссе, сочинения о героях-земляках Великой Отечественной войны, раскрывающие жизнь и подвиг отдельного человека.
Работы принимаются с 9 марта по 13 апреля 2020 года.
Итоги Конкурса будут подведены 29 апреля 2020 года. Торжественное вручение дипломов победителей и призеров состоится 13 мая 2020 года на факультете чувашской и русской филологии.

Положение [2,39 Mb]
Заявка на участие [11,91 Kb]