В ЧГПУ состоится Республиканская студенческая олимпиада по психологии

В ЧГПУ состоится Республиканская студенческая олимпиада по психологииПриглашаем обучающихся образовательных организаций высшего и профессионального образования принять участие в Республиканской студенческой олимпиаде по психологии. Мероприятие организовано кафедрой гуманитарных дисциплин ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в целях активизации и повышения качества учебно-познавательной деятельности студентов в сфере психологических знаний.
Олимпиада проводится 01 апреля 2021 г. в 15.30 в дистанционном формате. Ссылка: https://onlinetestpad.com/hpkydvhb4gorw
В олимпиаде могут принять участие не более 10 участников от каждой образовательной организации. При выполнении заданий запрещено пользоваться литературой, интернетом.
Участникам олимпиады необходимо заполнить анкету участника (Приложение 1 [14,86 Kb]) и отправить ее на e-mail оргкомитета.
Со всеми вопросами обращайтесь к организаторам: e-mail: 62.46.90@mail.ru
Подробности в Положении о Республиканской студенческой олимпиаде по психологии [20,04 Kb].

#Годнауки #Сновавнауку