В ЧГПУ прошли XIII открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Владимира СименяСегодня, 11 марта 2023 года, на факультете естествознания, физической культуры и спорта прошел День открытых дверей «XIII открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя В.П.».
Соревнования объединили юных гиревиков в возрасте от 11 до 17 лет, всего в мероприятии принял участие 51 спортсмен из шести городов и районных центров Чувашской Республики.
В командном первенстве с результатом 120 очков победу одержали учащиеся Яльчикского района, команда города Алатырь с результатом 102 очка заняла второе место, учащиеся Ибресинского района, набрав 95 очков, стали бронзовыми призерами данных соревнований.
Поздравляем участников соревнований и желаем покорения новых спортивных вершин!

Протокол школьники [45,28 Kb]
Протокол школьники командные результаты [25,31 Kb]