Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Стипендия за особую творческую устремленность назначена студентам и сотрудникам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дата: 13 января 2016, 09:41 | Категория: Новости | Просмотры: 3288
Стипендия за особую  творческую  устремленность назначена студентам и сотрудникам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева12 января 2016 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение № 1-рг «О назначении специальных стипендий Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2016 году».
Стипендии за особую творческую устремленность удостаиваются лучшие представители молодежи и студентов республики, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. В течение 2016 года они будут получать специальную стипендию в размере 1830 рублей ежемесячно.

Стипендия за особую творческую устремленность назначена студентам и сотрудникам Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:

1. Ага-Мурат Дарье Романовне, студентке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
2. Алеевой Айгель Ильдаровне, студентке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
3. Александровой Анастасии Александровне, студентке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
4. Алексееву Геннадию Вениаминовичу, студенту федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
5. Аппаковой Анастасии Александровне, студентке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
6. Арсентьевой Надежде Ильиничне, аспиранту федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
7. Бельцову Петру Николаевичу, студенту федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
8. Васильевой Евгении Александровне, студентке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
9. Григорьевой Светлане Александровне, студентке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
10. Долговой Марине Алексеевне, студентке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
11. Егоровой Ксении Витальевне, студентке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»