Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 13.06.2018
Конкурс «Лучший выпускник ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»
Конкурс «Лучший выпускник ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»Первичная профсоюзная организация обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в конкурсе «Лучший выпускник ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».
Конкурс проводится в целях повышения престижа вуза как учреждения подготовки востребованных высококвалифицированных кадров, совершенствования системы трудоустройства выпускников вуза,
поддержки и развития творческих способностей молодежи, привлечения внимания государственных и муниципальных органов власти и общества к проблемам современной молодежи.
К участию в конкурсе приглашаются студенты последнего курса очной формы обучения, с профсоюзным стажем не менее 3 лет.
Уважаемые выпускники ЧГПУ им. И.Я. Яковлева МБОУ "Большекатрасьская СОШ" Чебоксарского района Чувашской Республики требуется на 2018-2019 учебный год учитель математики- 20 часов. Адрес: Чебоксарский район, д. Большие Катраси, ул. Молодежная, д.1а.; (контактное лицо - директор Степанов В.Д., тел. 89373765634)
Вакансии в ГАПОУ "Чебоксарский техникум Транспортных и строительных технологий" Минобразования Чувашии
ГАПОУ "Чебоксарский техникум Транспортных и строительных технологий" Минобразования Чувашии информирует о количестве вакансий [2,57 Mb] на 01 июня 2018 г.
Вакансии в образовательных организациях Козловского района Чувашской Респеблики
Управление образования администрации Козловского района направляет сведения об имеющихся вакансиях в образовательных учреждениях Козловского района по состоянию на 01 июня 2018 года.

Количестве вакансий в общеобразовательных организациях Козловского района Чувашской Республики [140,62 Kb]
Студенты ЧГПУ – участники «Парада дружбы народов России»
Студенты ЧГПУ – участники «Парада дружбы народов России»12 июня вся страна отметила государственный праздник — День России.
Массовые мероприятия прошли и в столице Чувашской Республики. Одним из наиболее ярких событий стал «Парад дружбы народов России». В числе участников парада – более ста студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Всего красочное, торжественное шествие объединило более 500 человек. Представители разных народов в национальных костюмах прошлись с транспарантами от Площади Республики до Красной площади города Чебоксары.
Звание «Лучшая делегация форума «МолГород» – у ЧГПУ им. И.Я. Яковлев
Звание «Лучшая делегация форума «МолГород» – у ЧГПУ им. И.Я. ЯковлевМежрегиональный молодежный образовательный форум «МолГород – 2018» завершен. Ежегодный образовательный палаточный лагерь, представляющий собой идеальную модель города молодых со своими улицами, скверами и площадями ждет следующее поколение молодых, активных и талантливых. В памяти нынешних участников форума – интереснейшие образовательные, научные, спортивно-туристические, культурно-развлекательные программы, множество новых друзей и побед.
Активное участие в работе форума приняла делегация Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, в состав которой вошли 100 студентов. Ребята смогли посетить не только...