Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 11.01.2019
25 января стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы
25 января стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы  В рамках республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с 25 января по 28 февраля 2019 г. пройдет ряд мероприятий: турнир по волейболу среди преподавателей и сотрудников, соревнования по лыжным гонкам среди преподавателей и сотрудников, турниры по шашкам, шахматам, настольному теннису среди преподавателей и студентов.
Кроме того, преподаватели, сотрудники и студенты вуза примут участие во всероссийских массовых стартах «Лыжня России». Согласно плану мероприятий также состоятся турниры по шашкам, шахматам и настольному теннису в зачет Спартакиады среди факультетов.
Приглашаем к участию в конкурсе «Студент года»

Приглашаем к участию в конкурсе «Студент года»Уважаемые студенты, приглашаем вас к участию в конкурсе на звание «Студент года». Конкурс организуется отделом по воспитательной работе и Советом студенческих объединений ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Конкурс проводится с целью выявления талантливой молодежи и стимулирования ее дальнейшего роста.
Номинации конкурса:
- Гран-при «Студент года»;
- Интеллект года;
- Научная организация года;
- Творческая личность года;

Команды ЧГПУ примут участие в V Республиканском студенческом турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»26 января 2019 года в БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии пройдет V Республиканский студенческий турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», посвященный Дню российского студенчества. К участию приглашаются команды учебных заведений высшего профессионального образования и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Организаторами турнира являются Отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары совместно с ЧРОО ФГО «Союз Активной Молодежи» и БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии...