Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 17.12.2019
Первенство ЧГПУ по гиревому спорту
Первенство ЧГПУ по гиревому спорту19 декабря состоится первенство ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по гиревому спорту.
Вес гири: для юношей – 24 кг, для девушек – 16 кг.
Весовые категории:
юноши – до 63, до 68, до 73, до 85, 85+,
девушки – до 63, 63+.
Место проведения: спортивный зал главного учебного корпуса (ул. К. Маркса, 38).
Взвешивание пройдет 19 декабря с 14.00до 15.00.
Приглашаем на новогоднее представление для детей работников ЧГПУ
Приглашаем на новогоднее представление для детей работников ЧГПУ21 декабря 2019 г. в спортивном зале главного учебного корпуса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоится новогодний детский утренник для детей преподавателей и сотрудников вуза.
Приглашаем всех желающих.
Начало мероприятия в 11.00.

Вакансии для работников дошкольного образования на 2020 г.
В городе САЛЕХАРД Ямало-ненецкого автономного округа в декабре 2020 года планируется ввод в эксплуатацию 3 детских садов на 240 мест каждый, в связи с чем формируется банк данных потенциальных работников, планирующих трудоустройство в строящихся детских садах.
☎для получения необходимой консультации: 8(34922)32228, 32218
Анкета претендента

Вакансии для работников дошкольного образования на 2020 г.
Поздравляем с наградой!
Поздравляем с наградой!За большой личный вклад в установлении имен погибших и судеб пропавших без вести военнослужащих и проявленную при этом разумную инициативу знаком отличия «За отличие в поисковом движении» II степени награжден Мясников Николай Станиславович, командир поискового отряда «Память» Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
(Выписка из приказа Министерства Обороны Российской Федерации от 9 ноября 2019 года № 896).
24 декабря – первенство ЧГПУ по вольной борьбе
24 декабря состоится первенство ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по вольной борьбе.
Место проведения: борцовский зал учебного корпуса № 5 педагогического университета (Президентский бульвар, 19)
Взвешивание участников будет проходить два дня:
23 декабря с 18:30 до 19:30
24 декабря с 12:30 до 13:30.
«Профсияние-2019»
«Профсияние-2019» 13 декабря в актовом зале Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева собрались члены профсоюзных групп факультетов на фестиваль профсоюзной организации «Профсияние–2019». В зале царило легкое возбуждение, весело переговаривались между собой нарядно одетые студенты и преподаватели, тут и там сверкали блестки, предвещая скорое наступление Нового года. Украшенный по-праздничному зал сиял, лица участников фестиваля тоже светились улыбкой. Открывая фестиваль, председатель профсоюзной организации Рауза Мавлетовна Таймасова предоставила слово для приветствия проректору университета Ильиной Светлане Викторовне. Светлана Викторовна выразила благодарность присутствующим за активную жизненную позицию, призвала светиться везде, светиться всегда и душевным светом греть коллег, студентов. От имени студенческой профсоюзной организации выступила Владимирова Светлана Сергеевна, поздравила организацию с фестивалем – праздником единения, дружбы и сплочения коллектива, пожелала и впредь развивать традицию Профсоюза заботиться о досуге, отдыхе, профессиональном и творческом росте членов организации. Праздник получился душевным, по-семейному уютным. В фойе актового зала была организована выставка поделок членов профсоюзной организации и их детей. Здесь были представлены вышивка в разной технике, вязание, рисунки. Каждый выступивший коллектив получил диплом лауреата фестиваля и, конечно же, подарок. Поздравляем наших участников. Вы молодцы!