Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Вниманию студентов, желающих вселиться в общежития ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Вниманию студентов, желающих вселиться в общежития ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дата: 18 августа 2022, 14:28 | Категория: Новости | Просмотры: 1235
Вниманию студентов, желающих вселиться в общежития ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваВселение студентов в общежития ЧГПУ им. И.Я. Яковлева будет проходить с 29 августа 2022 г. согласно графику работы.
Для этого необходимо написать заявление в деканате о предоставлении места в общежитии.

1. При заселении в общежития ЧГПУ необходимо представить следующие документы:
• Ордер с указанием комнаты (выдается в деканате факультета заместителем декана по воспитательной работе и социальным вопросам)
• Паспорт (БЕЗ ВЫПИСКИ с основного места жительства)
• Квитанция об оплате за проживание
• Медицинская справка из студенческой поликлиники (МУЗ ГБ №1 им. П.Н. Осипова поликл. №1 и №2)
• Справка из Горгаза г. Чебоксары о прохождении инструктажа (по отдельному графику) - для студентов 1 курса
• 4 фотографии (3х4 см)

2. В первоочередном порядке предоставляются места в общежитии следующим категориям обучающихся по очной бюджетной форме:
• детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;
• лицам из числа детей-сирот и детей, оставшимися без попечения родителей;
• детям-инвалидам, инвалидам с детства, инвалидам I, II групп;
• членам многодетных, неполных и малообеспеченных семей;
• имеющим обоих родителей-пенсионеров, родителей – инвалидов I, II групп;
• членам студенческих семей и др.
Принадлежность к той или иной категории должна быть подтверждена соответствующими документами (справка о составе семьи; копия справки об инвалидности заявителя или его родителя; справка из отдела соцобеспечения об отнесении семьи к категории малоимущей; копия пенсионного удостоверения родителей; копии свидетельств о смерти родителей и др.).

3. Прохождение медосмотра и получение медицинской справки от терапевта студенческой поликлиники (Поликлинике №2 БУ «Первая Чебоксарская ГБ им. П. Н. Осипова» Минздрава Чувашии, расположенной по адресу ул. Гражданская, д. 40 (проезд до остановки «Мебельная фабрика» или до остановки «Улица Гражданская»)

При прохождении медосмотра и получении медицинской справки от терапевта студенческой поликлиники должны иметь при себе следующие документы:
1) паспорт (оригинал);
2) страховой медицинский полис (оригинал и ксерокопия);
3) страховое пенсионное свидетельство (оригинал и ксерокопия);
4) данные о флюорографии* органов грудной клетки сроком давности не позднее 1 года;
*при необходимости флюорографию органов грудной клетки можно пройти в поликлинике Первой Чебоксарской горбольницы имени П.Н. Осипова, находящейся по адресу: г. Чебоксары, ул. Константина Иванова, д. 14; там же можно произвести оплату медосмотра для его прохождения в студенческой поликлинике;
5) данные о прививках (оригинал и ксерокопия заполненных страниц сертификата прививок);
6) ксерокопию медицинской справки формы 086у;
7) чек об оплате медосмотра;
8) студенты-инвалиды дополнительно предоставляют копию справки об инвалидности.

Вниманию студентов, желающих вселиться в общежития ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

ВНИМАНИЮ ПЕРВОКУРСНИКОВ!
29, 30, 31 августа с 8.00 до 17. 00!

Кампусная карта Газпромбанка оформляется, выдается и активируется как пропуск
в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса, 38, 1 этаж)

Выдача ордеров и оплата за проживание в общежитии осуществляются также
в спортивном зале главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса, 38, 1 этаж)