Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Боец ПО «Память» Диана Тарасова вошла в число 12 лучших участников межрегионального форума патриотических организаций
Дата: 28 февраля 2022, 10:20 | Категория: Новости | Просмотры: 510
Боец ПО «Память» Диана Тарасова вошла в число 12 лучших участников межрегионального форума патриотических организацийС 25 по 27 февраля в Челябинске прошел Открытый межрегиональный медиафорум патриотических организаций «Пусть знает вся Россия – 2022». На форуме встретились поисковики, волонтеры Победы, юнармейцы, казаки, кадеты и другие представители военно-патриотических организаций, чтобы прокачать свои навыки, разобрать инструменты продвижения, особенности социальных сетей и обсудить будущее медиасреды.
Чувашскую Республику на форуме представила студентка 4 курса факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, боец поискового отряда «Память» Диана Тарасова.

Диана Тарасова: «В первый день состоялось торжественное открытие медиафорума, после чего началась интенсивная образовательная программа, а именно, лекции от ведущих медиа-специалистов на темы связанные с комьюнити-менеджментом, глобальными трендами, мобильной фотографией, креативными механиками копирайтера.
Во второй день прошли запланированная зум-встреча со старшим корреспондентом ВВС и поисковиком с 12-летним стажем Ольгой Ившиной, лекция по созданию подкастов и своей медиа-команды, а также выполнение и защита медиа-проектов в группах.
В рамках завершающего дня, были подведены итоги форума, а также состоялось награждение самых активных ребят. Мне посчастливилось стать одной из 12 лучших участников форума и получить в качестве награды сертификат на участие в одной из Всероссийских поисковых экспедиций по местам боев времен Великой Отечественной войны.
Я рада, что мне выдалась возможность представить Чувашскую Республику на форуме, так как поисковая деятельность и медиа-сфера мне очень близки. Новые знакомства, знания, эмоции – вот, что я приобрела здесь».

Фото из архива Д. Тарасовой