Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Конкурс на лучшую исследовательскую работу по атикоррупционной тематике
Конкурс на лучшую исследовательскую работу по атикоррупционной тематике
Дата: 16 сентября 2019, 10:41 | Категория: Новости | Просмотры: 581
Конкурс на лучшую исследовательскую работу по атикоррупционной тематикеМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики объявляет о начале ежегодного Конкурса среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019 году.
Конкурс проводится в период с 1 сентября по 20 октября 2019 года с целью формирования антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, повышения правовой грамотности.
В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые образовательных организаций высшего образования, научных и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики. К участию в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы (не более 1 соавтора).
Прием материалов на конкурс проводится с 1 по 15 октября 2019 года по адресу: 428001, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 33, Отдел профессионального образования и науки Минобразования Чувашии, тел. 64-21-81, e-mail: obrazov32@cap.ru.
Итоги конкурса подводятся до 1 ноября 2019 года и будут размещены на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.cap.ru).

Приказ Минобразования Чувашии №660 от 01.04.2019 "Об организации конкурса среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019 году"

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики