Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Научные мероприятия (УНИИР) » Анонс проектов » Всероссийскойая научно-практическойая конференция с международным участием «Педагогика, психология, общество: новая реальность». 22 января 2021 г.

22 января 2021 г. Чувашский республиканский институт образования проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Педагогика, психология, общество: новая реальность».

К участию в конференции приглашаются ведущие ученые, специалисты в области образования, педагоги, психологи и управленцы образовательных организаций, преподаватели высших учебных заведений, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, студенты, аспиранты и магистранты, методисты, а также представители общественных организаций.

Заявки для публикации в сборнике по итогам конференции принимаются до 25 января 2020 года.

Заявки для участия в работе конференции принимаются до 21 января 2021 года. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте конференции. Публикация статьи или тезиса доклада в сборнике итогов конференции с размещением в РИНЦ осуществляется на платной основе. Стоимость публикации: 180 руб./стр. Минимум 5 стр.

Подать материалы необходимо на сайте издательства: сайте конференции. Необходимо обязательно указать SPIN-код для закрепления статьи именно за вами.

Формы участия: дистанционная с использованием электронных средств связи, заочная (без указания формы проведения в сборнике статей).  Ссылку и точное время начала мероприятия будут присылать индивидуально организаторы научно-практической конференции.

В рамках конференции запланированы выступления ведущих экспертов в области образования, работа дискуссионных площадок и мастер-классов.

Сборнику статей конференции присваиваются DOI, ISBN, УДК, ББК, производится его рассылка по ключевым библиотекам РФ для возможности ознакомления с ним широкого круга ученых.

Материалы, опубликованные в данном сборнике, будут размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки , которая интегрирована с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ), фиксирующим публикационную активность как ученых, так и организаций.

Направления работы конференции

• 1. Теория, методология и история социологии
  • 2. Социальные процессы и образование
  • 3. Социальная философия