Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Приглашаем на профессиональную переподготовку по программе «Логопедия»
Приглашаем на профессиональную переподготовку по программе «Логопедия»
Дата: 23 сентября 2020, 09:48 | Категория: Новости | Просмотры: 581
Приглашаем на профессиональную переподготовку по программе «Логопедия»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает на профессиональную переподготовку по программе «Логопедия».
Категория слушателей – лица, имеющие или получающие высшее образование.
Цель программы: формирование компетенций для выполнения профессиональной деятельности учителя-логопеда (ознакомление слушателей с методологическими принципами логопедии, современными представлениями о причинах и механизмах речевых нарушений, различными методиками коррекции речевого нарушения др.).
Начало обучения с 2 октября 2020 года, организационное собрание с уже подавшими заявление – 24 сентября 2020 г. (в 17.00 часов).
Срок освоения программы составляет 1080 академических часов (7,5 месяцев). Занятия будут проходить по пятницам с 13.40 до 20.00 часов и субботам с 8.00 до 15.00 часов (график определяется по согласованию со слушателями на организационном собрании). Стоимость обучения составляет 34 тысячи рублей, возможна оплата 3 частями.
Также есть сокращенные курсы для лиц со смежным образование (специальным дефектологическим, филологическим и др. образованием). В этом случае трудоёмкость программы 560 ч., обучение заочное (две сессии в начале и в конце обучения по 2 недели, остальное время – на портале дистанционного обучения). Стоимость обучения составляет 23 тысячи рублей, также возможна оплата частями.
Обучение будет проходить на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу: Шумилова, д. 18 а (4-ый корпус).
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Для заключения договора необходимо подойти в главный корпус Университета Яковлева по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, каб. 102. С собой иметь:
- копию паспорта;
- копию диплома об образовании с приложением;
- 1 фотографию 3х4;
- копию документа, подтверждающего смену фамилии (если в дипломе и паспорте разные фамилии).
Документы можно отправить по почте (предварительно на почту в отсканированном виде), формы заявления, форма договора .
Контактный телефон: 8(8352) 22-36-74, Viber, WhatsApp на номер 89022871119, e-mail: cpk.do@yandex.ru. Подробная информация на сайте ЦДО.