Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Фонд социально-культурных инициатив приглашает присоединиться к празднованию Дня Матери
Дата: 23 ноября 2020, 17:14 | Категория: Новости | Просмотры: 376
Фонд социально-культурных инициатив приглашает присоединиться к празднованию Дня Матери29 ноября 2020 года в Российской Федерации будет отмечаться ежегодный праздник - День Матери.
Для того, чтобы этот день был радостным и запоминающимся Фонд социально культурных инициатив во взаимодействии с общественными организациями и партнерами предлагает интересную и неформальную программу.
С 17 по 29 ноября в российском сегменте сети Интернет пройдет онлайн флешмоб «Дарим любовь маме». Основной партнер флешмоба – российская социальная сеть ВКонтакте.
Пользователям ведущих социальных сетей будет предложено опубликовать свои фотографии с мамой, записать видеоролик с поздравлением и признанием в любви. Такое признание может быть разным – теплыми словами любви и благодарности, рисунком, стихами, песней, и даже запечатленным на камеру телефона добрым делом или исполнением желания мамы.

Основной хештег: #ФСКИМАМИНДЕНЬ.

29 ноября в 12.00 будет представлено литературно-музыкальное поздравление мамам. Известные артисты театра и кино, режиссеры и сценаристы, певцы и ведущие присоединятся к флешмобу со своими поздравлениями. Еще одним подарком для зрителей станет возможность увидеть лучшие картины авторов, ставших победителями Всероссийского конкурса художественных работ «Семья – душа России».

29 ноября в 18.00 в эфире телеканала «Жара» (https://zhara.tv) состоится праздничный концерт «Мама, я тебя люблю». В исполнении звезд российской эстрады прозвучат известные любимые песни о маме. Анита Цой, Жасмин, Непара, Денис Клявер, Лада Дэнс, Согдиана, Альбина Джанабаева, На-На, Сосо Павлиашвили и многие другие поздравят с праздником поклонников и зрителей телеканала. Трансляция концерта в прямом эфире также будет организована в социальной сети ВКонтакте.

Телезрители также смогут познакомиться с лучшими детскими письмами из сборника «Рецепты счастливой семьи. Детские письма о главном», издаваемого Фондом совместно с ФГУП «Почта России».

Все мероприятия Дня матери будут транслироваться в онлайн формате на официальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив - ФСКИонлайн.рф.

Следить за всеми активностями можно будет также на официальных страницах Фонда в социальных сетях:
- Facebook: https://www.facebook.com/fondsci
- Twitter: https://twitter.com/fondsci