Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » Вакцинация от коронавирусной инфекции
Вакцинация от коронавирусной инфекции
Дата: 19 февраля 2021, 11:40 | Категория: Новости | Просмотры: 461
Вакцинация от коронавирусной инфекцииПройти вакцинацию от коронавирусной инфекции можно несколькими способами.
1. Через портал «Госуслуги». Авторизированные пользователи портала могут оформить заявку на процедуру самостоятельно. Для этого необходимо зайти в свой личный кабинет, найти сервис «Запись к врачу», в поле «Название участка» ввести – вакцинация (кабинет вакцинации от COVID-19). Система выведет пункты вакцинации, из которых жители городов Чебоксары и Новочебоксарск могут выбрать любой пункт вакцинации, находящийся на территории данных городов, остальные выбирают, исходя из прикрепленности к медицинской организации. Далее в ячейке «Медицинская услуга» выбрать услугу «Вакцинация от COVID-19», затем выбирается специалист, проводящий процедуру. Система выведет профиль с датами и временем. Необходимо обязательно подтвердить выбор дня и времени. О произведенных действиях в личный кабинет пользователя портала «Госуслуг» придет информация. Оформить отмену записи также можно через личный кабинет портала.

2. В мобильном пункте вакцинации от новой коронавирусной инфекции в торговом центре «Каскад"» с 18 февраля 2021 г. Он будет работать с 18 по 21 февраля 2021 г. с 14.00 до 19.30. Через 21 день, 10 марта 2021 г., пункт вакцинации снова откроется, чтобы провести вторую ступень вакцинации. Все желающие привиться должны иметь с собой паспорт, СНИЛС и полис медицинского страхования.

3. Также открыта запись на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 на 11 марта 2021 г. (четверг), которая состоится в медкабинете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (размещается в общежитии № 4). Записаться можно будет по ссылке. Запись будет закрыта в 12.00 час. 10 марта 2021 года. Дополнительную информацию можно получить по тел. 89003320026