Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Приглашаем к участию в Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Приглашаем к участию в Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Дата: 16 июня 2021, 09:31 | Категория: Новости | Просмотры: 356
Приглашаем к участию в Международной премии #МЫВМЕСТЕВ качестве участников могут выступить волонтеры, коммерческие и некоммерческие организации, журналисты и блогеры. Об их инициативах узнают не только в различных регионах России, но и за рубежом. Кроме этого участники премии они смогут претендовать на Госнаграду - знак отличия «За благодеяние».

Региональным координатором Премии в Чувашской Республике является БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии. Специально для потенциальных участников Премии 23 и 24 июня #ЦМИ21 организует конвейер проектов с участием федеральных экспертов.

ТРЕКИ ПРЕМИИ:

Волонтеры и НКО
Участники могут подать заявки в две из восьми номинаций трека. Победители получат гранты на развитие проекта. Лауреаты от 14 до 17 лет получат гранты на сумму до 600 тыс. руб., победители от 18 лет и организации — до 2,5 млн руб.

Бизнес
Участники — коммерческие компании с программами по корпоративной социальной ответственности, устойчивому развитию и корпоративному волонтерству. Этот трек состоит из тех же восьми номинаций. Призеры получат статус «Партнера национальных проектов» и возможность принять участие со своим проектом в Петербургском международном экономическом форуме 2022 года.

Медиа
Участники - журналисты, блогеры, НКО и рекламныех агентства. Включает 5 номинаций. Победители получат медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты» и других партнеров, участие в образовательных программах, продвижение на ведущих площадках Рунета.

We are together
Участвуют иностранные граждане от 18 лет и компании, которые внесли значительный вклад в международное сотрудничество и борьбу с COVID-19.

Подать заявку на участие в Премии можно на её сайте — Премия.мывместе.рф до 5 июля. Победителей наградят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве 5 декабря.

Организатор Международной Премии #МЫВМЕСТЕ – платформа DOBRO.RU. Оператор – Ассоциация волонтерских центров.

Партнеры: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи (Роспатриотцентр), «Газпром-медиа Холдинг», Институт развития интернета, АНО «Национальные приоритеты», президентская платформа «Россия – страна возможностей», «Русская Медиагруппа», «Национальная Медиа Группа», музыкальный лейбл Black Star, МИА «Россия сегодня», Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России, Фонд Росконгресс, платформа «Другое дело», «Форум Доноров», медиахолдинг MAER, Фонд «Взрослеем вместе».

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики