Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » «Лучший выпускник ЧГПУ – 2021»: Даниил Киргизов
«Лучший выпускник ЧГПУ – 2021»: Даниил Киргизов
Дата: 22 июня 2021, 14:31 | Категория: Новости | Просмотры: 474
«Лучший выпускник ЧГПУ – 2021»: Даниил КиргизовДаниил Киргизов, технолого-экономический факультет.
Отличник учебы. Стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность, стипендиат депутата Государственной Думы ФС РФ Николая Малова, стипендиат главы администрации г. Чебоксары. Член Союза активной молодежи.
Лучший инструктор Молодежного форума регионального развития «Молгород-2019»; победитель в номинации «Доброволец года» конкурса на звание «Студент года – 2019» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.Волонтер Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, участник Международного форума добровольцев 2019 в городе Сочи, удостоен юбилейной медали «В память о 550-летии города Чебоксары» за помощь в организации и проведение Юбилея столицы Чувашской Республики.

«Спасибо, большое спасибо! Даже не представляю, с каких слов могло начаться обращение, посвященное вузу, где я стал собой.
Будучи первокурсником, я неоднократно слышал, что студенческая жизнь крайне непродолжительна, но даже и представить не мог, что настолько! Мне повезло, стать студентом ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, стать частью чего-то большего, чем команда, – частью большой семьи, где каждый может найти свое место и принести пользу не только общему делу, но и себе.
Я пришел в университет мальчиком, не решающимся брать на себя любую ответственность, а покидаю человеком, твердо стоящим на ногах, получившим колоссальный опыт, уверенным в своих силах, со взглядом, устремленным в будущее, пусть и в будущее, которое откроется передо мной только через год службы.
Остаюсь безумно благодарным всем тем людям, с кем довелось поработать над огромным количеством проектов и мероприятий. Будь передо мной выбор, я бы вновь прожил свои студенческие годы именно в этом вузе! Педагогический университет и его люди навсегда останутся в моем сердце.
Покидая родной Педуниверситет, я понимаю, что оставил здесь частичку себя и получил в ответ гораздо большее – частичку каждого из вас! Спасибо вам, люди университета Яковлева, именно вы делаете это место таким, каким оно продолжает оставаться долгие годы! Спасибо!»

Истории выпускников ЧГПУ – 2021 можно прочитать так же:
- в официальной группе ЧГПУ Вконтакте под хэштегами #ЧГПУ #ГордостьЧГПУ #ЛучшийвыпускникЧГПУ2021 #УниверситетЯковлева #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей
- в баннере «Всероссийский студенческий выпускной».