Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » «Таврида.АРТ» приглашает друзей
«Таврида.АРТ» приглашает друзей
Дата: 13 декабря 2021, 10:31 | Категория: Новости | Просмотры: 260
«Таврида.АРТ» приглашает друзейС 14 по 25 декабря 2021 года состоится серия мероприятий «Таврида.АРТ» в Москве. В рамках мероприятий резиденты и мастера арт-кластера «Таврида» заявят о себе на значимых творческих площадках Москвы, в эфирах популярных ТВ- и радиошоу, примут участие в совместных проектах с академиками арт-кластера, презентуют свои идеи, вручат награды Легендам Тавриды, поздравят с наступающими новогодними праздниками партнеров и друзей.
Посетить мероприятия в качестве зрителя могут москвичи и гости столицы, участники проектов арт-кластера «Таврида». Чтобы стать зрителем, необходимо выбрать интересующие мероприятия в приложении «Таврида» (доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay) или на сайте арт-кластера «Таврида» (tavrida.art) и заполнить краткую форму регистрации. Логистика, проживание и питание для зрителей не предоставляются.
Допуск зрителей на мероприятия осуществляется в соответствии с актуальными требованиями Роспотребнадзора (наличие QR-кода или отрицательного результата ПЦР-тестирования, 50% заполняемости зала). Мероприятия также будут доступны широкой аудитории для просмотра в формате онлайн в социальных сетях арт-кластера «Таврида».
Контактное лицо: Юнтунен Анастасия Михайловна, специалист-эксперт департамента сопровождения целевых аудиторий АНО «Центр развития культурных инициатив», тел.: (916) 297-90-49, эл. почта: yuntunen@crki.art.

Афиша меропритиятий [363,05 Kb]