Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на курсы компьютерного проектирования одежды
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на курсы компьютерного проектирования одежды
Дата: 10 марта 2022, 09:32 | Категория: Новости | Просмотры: 373
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на курсы компьютерного проектирования одеждыЧГПУ им. И. Я. Яковлева ведет прием заявок на обучение по программе повышения квалификации «Компьютерное проектирование одежды».
Программа включает в себя следующие модули:
• Компьютерное проектирование в дизайне одежды.
• Современные промышленные САПР (системы автоматизированного проектирования одежды) одежды.
• Разработка конструкций швейных изделий с использованием САПР одежды.

Цель программы – приобретение слушателями знаний о вoзможнocтяx использования компьютерной графики при разработке и проектировании новых моделей одежды, об основах построения систем автоматизированного проектирования одежды и направлениях их развития и формировании соответствующих компетенций по компьютерному проектированию одежды.

Приглашаются лица, имеющие и (или) получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
Трудоемкость освоения образовательной программы составляет 144 академических часа. Срок обучения – 2 месяца. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя).
Первое занятие – 1 апреля 2022 г. в 15.20 часов. Занятия будут проходить по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.19 а, ауд. 217 (5-ый учебный корпус).
Количество слушателей в одной группе – 10 человек.
Стоимость обучения 10 тыс. рублей (возможна оплата частями).

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Записаться на курсы возможно:

в центре дополнительного образования по адресу: ул. К. Маркса, д. 38, каб. 102. Для заключения договора с собой необходимо иметь: копию паспорта, копию СНИЛС, копию диплома об образовании, копию документа о смене фамилии (если в паспорте и дипломе фамилии отличаются), студентам дополнительно – справку об обучении;
• по заявлениям и договорам слушателей, направляемым по электронной почте (cpk.do@yandex.ru). Все бланки документов выложены на сайте http://dop.chgpu.edu.ru в разделе «Как поступить на обучение». В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор и иные документы в печатной форме в центр дополнительного образования.
Руководитель программы – Калинина Лариса Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой инженерно-педагогических технологий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (контактный телефон: 89176554556).
Контактный тел. центра дополнительного образования: 8(8352)22-36-74, 89022871119 (Viber, WhatsApp), e-mail: cpk.do@yandex.ru.