Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Начало третьего профессионального конкурса «Мастера гостеприимства»
Начало третьего профессионального конкурса «Мастера гостеприимства»
Дата: 23 марта 2022, 17:13 | Категория: Новости | Просмотры: 272
Начало третьего профессионального конкурса «Мастера гостеприимства»Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики информирует о начале третьего профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» в марте 2022 г. Организатором Конкурса выступает Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
Федеральное агентство по туризму выступает генеральным партнером Конкурса в рамках комплекса мероприятий, направленных на поощрение повышения компетенций граждан, занятых в туристской отрасли.
Цель Конкурса – выявление перспективных кадров и формирование кадрового потенциала туротрасли, поддержка развития профессиональных компетенций занятых в сфере туризма и гостеприимства, повышение стандартов сервиса и престижа профессий.
Участниками Конкурса могут стать совершеннолетние граждане Российской Федерации из числа:
- занятых в сфере туризма и гостеприимства;
- студентов, обучающихся по профильным направлениям.
В ходе Конкурса участники пройдут комплексную оценку деловых и профессиональных компетенций. Итогом отбора станет перечень победителей, которые получат поддержку от партнеров конкурса и платформы «Россия – страна возможностей».
По итогам 2020-2021 гг. интерес к конкурсу проявили более 50 тыс. специалистов индустрии из всех регионов России, среди которых 139 человек стали победителями. Победители получили гранты на реализацию проектов, право на участие в программе наставничества, обучение по специальной образовательной программе и другие призы.
Ознакомиться со сроками, порядком проведения Конкурса, требованиями, предъявляемыми к участникам, а также подать заявку на участие можно на официальной странице Конкурса по адресу https://welcomecup.ru.
Контактное лицо Конкурса: Валерия Яцкевич, координатор по очным мероприятиям профессионального конкурса «Мастера гостеприимства», valeriya.yatskevich@rsv.ru.