Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Подведены итоги республиканского фестиваля «Студенческая весна – 2022»
Подведены итоги республиканского фестиваля «Студенческая весна – 2022»
Дата: 24 апреля 2022, 17:23 | Категория: Новости | Просмотры: 424
Подведены итоги республиканского фестиваля «Студенческая весна – 2022»Подведены итоги республиканского фестиваля «Студенческая весна – 2022». Фестиваль проходил в рамках проведения в Российской Федерации Года культурного наследия народов России, 30-летия программы «Российская студенческая весна» и Года выдающихся земляков в Чувашской Республике. Фестиваль включал в себя девять направлений: «Инструментальное», «Танцевальное», «Вокальное», «Театральное», «Мода», «Оригинальный жанр», «Арт», «Журналистика», «Видео».

Студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стали победителями и призерами в 28 номинациях, завоевав 12 дипломов за 1 место, 13 дипломов – за 2 место, 13 дипломов – за 3 место.

1 место
- Алексей Тарасов, номинация «Художественное слово» (Театральное направление. Категория «Непрофильная»)
- Сборная ФХиМО, номинация «Театр малых форм. Музыкальный театр» (Театральное направление. Категория «Профильная»)
- Театр мод «Королевство снов» совместно с творческим коллективом ФХиМО, номинация «Искусство сценического костюма (Перфоманс)» (Направление «Оригинальный жанр. Категория «Профильная»)