Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Всероссийский конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории»
Всероссийский конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории»
Дата: 16 июня 2022, 13:36 | Категория: Новости | Просмотры: 236
Всероссийский  конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории»Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» (СОТы).
Конкурс становится традиционным, в 2021 году поступило более 1800 заявок из 79 регионов России. Из этого множества проектов экспертное жюри отобрали 72 финалиста, которые затем встретились в Ялте на очном Форуме «Сквозные образовательные траектории», где определились победители и сегодня они реализуют свои проекты.
Конкурс проводится с целью выявления успешных практик, и распространение которых окажет значительное влияние на повышение качества общего образования и обеспечит условия для его устойчивого развития.
Номинации конкурса:
- здоровье,
- социализация,
- таланты,
- культурное многообразие,
- новая образовательная среда
- непрерывное образование.
Заявки принимаются с 01 июня по 10 августа 2022 г., по результатам экспертизы отбираются 72 проекта – финалиста, 18 победителей определятся 14-16 октября 2022 г. на Форуме в г. Москве (с проживанием и питанием лидеров команд проектов-финалистов за счет организатора).
Организаторы Конкурса гарантируют минимальный формализм и максимальное внимание к сути проектов, реальное финансирование и комплексное сопровождение в реализации проектов-победителей, содействие в продвижении результатов проектов, сертификаты для всех участников, удостоверения для прошедших курсы повышении квалификации и др.
К участию в Конкурсе приглашаются педагоги, руководители, команды российских образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы общего, в том числе дошкольного, образования независимо от их организационно-правовых форм.
В каждой номинации грантовое финансирование 1 млн. рублей на реализацию проектов-победителей, а также ценные призы, методическая поддержка, повышение квалификации, мастер-классы, консультации у ведущих экспертов в образовании.
Подробные условия участия в Конкурсе и подача заявки: obr.so/grant
Контактный номер телефона: +7 (999) 333 33 05, адрес электронной почты: grant@obr.so.