Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Всероссийская программа по развитию молодежного предпринимательства
Всероссийская программа по развитию молодежного предпринимательства
Дата: 31 августа 2022, 09:46 | Категория: Новости | Просмотры: 175
Всероссийская программа по развитию молодежного предпринимательстваФедеральное агентство по делам молодежи в лице федерального государственного бюджетного учреждения «Центр содействия молодым специалистам», реализует Всероссийскую программу по развитию молодежного предпринимательства. В рамках реализации Программы в период с 5 августа 2022 года по 22 ноября 2022 года проводится проект «Инвестиционные сессии».
Инвестиционные сессии – это цикл мероприятий Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства, в рамках которого участники презентуют экспертному и инвестиционному сообществу свои проекты, нуждающиеся в поддержке. Участники, предоставившие лучшие бизнес-проекты, могут получить инвестиции на их реализацию.
Целевая аудитория: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, заинтересованные в осуществлении предпринимательской деятельности.
Целью Инвестиционных сессий является продвижение бизнес-проектов и предоставление молодым предпринимателям и молодежи с идеями возможности привлечения инвестиций для реализации собственных бизнес-проектов.
Инвестиционные сессии реализуются в 2 потока:
1-й поток: 5 августа 2022 года – 28 октября 2022 года.
2-й поток: 26 августа 2022 года – 22 ноября 2022 года.
Каждый поток будет реализовываться в 2 этапа: подготовительный этап в онлайн-формате и очный этап в офлайн-формате. В рамках подготовительного этапа эксперты Проекта помогут участникам грамотно упаковать их бизнес-проекты и подготовят их к очному этапу Инвестиционных сессий. Очный этап Инвестиционных сессий, в рамках которого состоятся очные встречи с инвесторами, пройдет в 30 городах России: 1-й поток – 15 городов, 2-й поток – 15 городов ( Приложение [478,77 Kb]).
Более подробно на сайте: https://investmentsession.ru/