Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » «Время мечтать»: форум проектных команд педагогических вузов
«Время мечтать»: форум проектных команд педагогических вузов
Дата: 21 августа 2023, 15:47 | Категория: Новости | Просмотры: 474
«Время мечтать»: форум проектных команд педагогических вузовВ период с 29 сентября по 01 октября 2023 года в г. Москва состоится Всероссийский форум проектных команд педагогических вузов «Время мечтать» для будущих учителей и педагогов высших учебных заведений, посвященный Году педагога и наставника.
Организаторами Форума являются: ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» – победитель конкурса «Росмолодёжь. Гранты» среди образовательных организаций высшего образования в 2023 году; ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»; ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»; ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет»; ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»; ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет».
Форум проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Участниками Форума станут студенты педагогических вузов, члены некоммерческих и добровольческих объединений, специалисты, осуществляющие работу с молодежью в сфере проектной деятельности, преподаватели и сотрудники педагогических вузов России.
Форум проводится с целью формирования проектных компетенций у будущих учителей и педагогов, реализующих направление по организации проектной деятельности в педагогических вузах, создания банка практико- ориентированных методических рекомендаций по организации и оценки проектной деятельности, направленных на развитие личностных качеств и навыков проектной работы, формирование гражданско-патриотических взглядов и представлений.
Для участия в форуме создаются команды, включающие 2 студентов и 1 работника вуза, которые могут выступать в качестве слушателей-проектировщиков, спикеров, экспертов форума. Расходы на проживание, питание, методические и дополнительные материалы обеспечиваются организаторами форума при поддержке Росмолодежи.
Для участия в Форуме необходимо заполнить заявку [253,97 Kb] и отправить по электронной почте до 5 сентября 2023 г. в адрес Оргкомитета Форума: tvkyshtymova@mail.ru.

Контактная информация:
Сизова Татьяна Викторовна, директор АНО «Центр поддержки студенческих инициатив «Точка отсчета», и.о. проректора по воспитательной работе и молодежной политике ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» т. 8-912-974-83-61. адрес электронной почты: tvkyshtymova@mail.ru
Сычева Наталья Викторовна, начальник управления по воспитательной работе и проектной деятельности ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» т. 8-922-672-14-01

#ЧГПУ #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ