Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Анна Слыжук о «Федеральном акселераторе педагогических проектов»
Анна Слыжук о «Федеральном акселераторе педагогических проектов»
Дата: 7 сентября 2023, 14:07 | Категория: Новости | Просмотры: 173
Анна Слыжук о «Федеральном акселераторе педагогических проектов»Студентка 4 курса психолого-педагогического факультета Слыжук Анна приняла участие во II (очном) этапе «Федерального акселератора педагогических проектов» в ФГБОУ «Армавирский государственный педагогический университет» (г. Армавир, Краснодарский край).
С 4 по 7 сентября в Армавире на базе Армавирского государственного педагогического университета проходил очный этап акселератора, который включал в себя образовательный курс «Проектный университет» по обучению проектному менеджменту и формированию проектного мышления, а также проведение тренинговой программы по развитию гибких навыков.
В ходе дистанционного этапа, объединившего более 1000 студентов педагогических направлений подготовки из 55 образовательных организаций, экспертами были проведены образовательные лекции об основах проектирования.
К презентации в очном формате были отобраны 100 лучших проектов. Ребята из разных вузов и организаций СПО страны приехали в АГПУ, где в течение 3 дней проходила насыщенная образовательная, культурная и развлекательная программа.

Анна Слыжук:
«Во-первых, я хотела бы отметить, что программа была очень насыщенной и интересной. Мы слушали лекции и презентации от приглашенных спикеров, которые делились своим опытом и знаниями в области педагогики и проектной деятельности.
Особенно мне понравилось общение с экспертами по написанию грантов и защите своих проектов. Они дали много полезных советов и поделились своими секретами успешной работы. Я узнала много нового о том, как правильно представить свой проект и привлечь внимание спонсоров.
Также я хотела бы отметить организацию программы. Все было продумано до мелочей, атмосфера была дружелюбной и поддерживающей. Мы имели возможность общаться с другими участниками и делиться своим опытом. Я благодарна организаторам за такую отличную возможность учиться и развиваться
».

Фото предоставила Т.В. Романова