Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » «Лучший выпускник ЧГПУ – 2024»: Анастасия Матвеева
«Лучший выпускник ЧГПУ – 2024»: Анастасия Матвеева
Дата: 28 июня 2024, 13:27 | Категория: Новости | Просмотры: 59
«Лучший выпускник ЧГПУ – 2024»: Анастасия МатвееваАнастасия Матвеева, факультет истории, филологии, управления и права
Заместитель руководителя, контент-менеджер и репортер медиацентра «Studlinе», контент-менеджер сообществ «Поступаю в ЧГПУ», «Университетские смены», «Универ в кармашке, репортер и ведущий проекта «Учитель нашего времени».
Участник Всероссийского конгресса молодежных медиа (г. Москва), Форума лидеров студенческих инициатив педагогических вузов (г. Москва), окружной медиашколы «Медиаволна» (г. Саратов), фестиваля «Российская студенческая весна - 2024».
Дипломант II степени в номинации «Видеорепортаж» фестиваля «Республиканская студенческая весна» (2023, 2024), дипломант II степени в номинации «SMM и продвижение в социальных сетях» фестиваля «Республиканская студенческая весна – 2024».
Победитель в номинации «Автор контента года» конкурса «Студент года ЧГПУ – 2022»

«Дорогой мой вуз, спасибо, что поверил в меня.
При поступлении казалось, что мы приходим сюда с одной целью – получить образование. Но за годы учебы все так круто перевернулось.
Изначально все мои действия в вузе аргументировались словами «просто попробую»: попробую участвовать в «Перловке», попробую ходить на соревнования, попробую попасть в медиацентр и так далее. Потом «попробую» сменилось на «хочу»: хочу ставить Студвесну, хочу помогать первокурсникам в адаптации, хочу развиваться в медиа. Третьим, заключительным этапом стало «люблю».
Люблю и безмерно благодарю мой родной факультет за возможность заявить о себе, преподавателей вуза – за знания и заботу, воспитательное управление – за веру в нас и поддержку наших инициатив. Самые яркие моменты случились благодаря вам.
Огромной частью моей жизни стал «Studline». Лучшие люди, искрометные шутки и самый искренний контент. Благодарю тебя, Studline, за друзей, за то, что учишь работать в команде, за шанс быть на одной волне с топовыми представителями медиа, за возможность разглядеть свой талант. На самом деле секрет студенчества в том, что здесь можно пробовать. Не бояться экспериментировать и показывать, что вы умеете. Не бояться заявлять о себе. Studline создал все условия, чтобы это случилось.
Студенты ЧГПУ, желаю вам найти в вузе своё «люблю». Проведите это время так, чтобы потом хотелось вспоминать его снова и снова. Не бойтесь ставить большие цели и не ленитесь достигать их. У вас всё получится».

Истории выпускников ЧГПУ – 2024 можно прочитать так же в официальной группе ЧГПУ Вконтакте под хэштегами #ЛучшийвыпускникЧГПУ2024 #Лучшийвыпускник