Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » «Лучший выпускник ЧГПУ – 2024»: Айдар Пахалов
«Лучший выпускник ЧГПУ – 2024»: Айдар Пахалов
Дата: Вчера, 11:05 | Категория: Новости | Просмотры: 28
«Лучший выпускник ЧГПУ – 2024»: Айдар ПахаловАйдар Пахалов, факультет физико-математического образования, информатики и технологий
Участник сборной ЧГПУ по чирлилингу «Groove», в составе которой – победитель Межрегионального фестиваля-конкурса по чир спорту «CHEER START, финалист Международного телевизионного фестиваля «Большая сцена – 2022 в Москве», победитель Всероссийского фестиваля- конкурса «Спорт данс фест», победитель Всероссийских соревнований среди студентов по чир спорту (РССС).
Участник киберспортивного клуба ЧГПУ «Yakovlev eSports», в составе которого победитель регионального этапа Киберспортивного турнира студенческих отрядов Приволжского федерального округа, призер Республиканских отборочных соревнований во Всероссийскую киберспортивную студенческую лигу.

«Дорогой мой вуз, хочу поблагодарить за все, что сделал для меня за эти 5 лет.
Когда я стоял перед выбором, для меня было важно найти учебное заведение, которое сочетало бы в себе качественное образование, богатые традиции и дружелюбную атмосферу. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева стал для меня именно таким.
В годы учебы самым трудным было совмещение учебы и активностей студенчества: часто приходилось задерживаться допоздна, чтобы успеть подготовиться к зачетам и экзаменам. Но именно эти трудности помогли мне закалить характер и научиться управлять своим временем.
Особые слова благодарности я хотел бы выразить куратору Светлане Олеговне Фоминых. Она всегда поддерживала нас, студентов, и верила в наши силы. Именно благодаря ей я окончательно решил связать свою жизнь со сферой образования. Уже летом я начну работать учителем физики в одной из школ моего района. Для меня это не просто работа, а возможность внести свой вклад в будущее поколение.
Лучшее, что произошло со мной за время учебы в ЧГПУ, – это знакомство с удивительными людьми. Университет Яковлева – это не просто вуз, это дом, где я получил ценные знания, опыт и поддержку. Здесь я понял, что значит быть педагогом и человеком, который стремится изменить мир к лучшему.
Желаю абитуриентам и тем, кто остается учиться в ЧГПУ, не бояться трудностей и верить в свои силы. Этот университет даст вам все необходимое для успешного будущего. Пусть каждый день учебы будет для вас шагом к мечте».

Истории выпускников ЧГПУ – 2024 можно прочитать так же в официальной группе ЧГПУ Вконтакте под хэштегами #ЛучшийвыпускникЧГПУ2024 #Лучшийвыпускник