Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » УПК-21 для старшеклассников в Университете Яковлева
УПК-21 для старшеклассников в Университете Яковлева
Дата: 16 сентября 2024, 15:00 | Категория: Новости | Просмотры: 96
УПК-21 для старшеклассников в Университете ЯковлеваУниверситет Яковлева в рамках предоставления старшеклассникам возможности получения рабочей профессии во время учебы в школе (проект «УПК-21»), предлагает пройти обучение по программам профессионального обучения.

«УПК 21 – учебно-производственные классы», предполагающий раннюю профориентацию и перспективную подготовку кадров. «УПК 21» – проект прикладного дополнительного образования школьников, направленный на формирование трудовых компетенций в рамках современного предпрофессионального образования, получаемого на базе высшего учебного заведения.
Вожатый, работа в детских лагерях.
Вожатый тематической смены, работа в детских лагерях с тематическими сменами (английский язык, социально-гуманитарный цикл).
Графический дизайн (Исполнитель художественно-оформительских работ), графическая работа в области дизайна и рекламы (в программах Photoshop, CorelDRAW).
Фотограф, работа фотографа, в том числе частная практика.
Видеограф, работа видеооператора, том числе частная практика.
Рекламный агент (Интернет и медиа), продвижение рекламы в сети Интернет и медиа изданиях.
Экскурсовод (ассистент экскурсовода), может работать ассистентом экскурсовода.

Информация о программах в табличной форме [140,85 Kb]

На учебу приглашаются мотивированные учащиеся.

Все слушатели программ профессионального обучения, реализуемых на базе вуза, получают 3 дополнительных балла при поступлении в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева!

Со школами может заключаться договор о взаимодействии в рамках обучения ( Проект договора о взаимодействии [21,79 Kb], Проект договора о взаимодействии без работодателя [21,42 Kb]).

Заявление оформляется учеником.
Договор на обучение может быть оформлен:
— со школой, если плательщиком является школа
— с учеником (является обучающимся) и его родителем (является заказчиком), если плательщиком является родитель ученика

Хотите участвовать в проекте? Выберите программу!
Чтобы начать обучение:
1 вариант: Вы можете подать заявку, на указанную Вами эл. почту придет полный перечень документов, инструкции по оплате.
2 вариант: школа может подать заявку на обучение нескольких детей в произвольной форме на электронную почту: cpk.do@yandex.ru, мы с вами свяжемся и начнем оформление документов.
3 вариант: все документы можно оформить в ЦДО по адресу: Чебоксары, ул. К.Маркса, 38, главный корпус, каб. 102

Мы Вас ждем!

Присоединяйтесь к Телеграмм каналу УПК-21 Здесь полная информация и ответы на Ваши вопросы!

Контактные данные: (8352) 22-36-74, 8 902 287 1119 (в т.ч. Viber, Whatsapp), cpk.do@yandex.ru
Центр дополнительного образования, Чебоксары, ул. К. Маркса, д.38, каб. 102

Заявления, договоры, инструкции по оплате по программам (договор заключается с плательщиком — родителями или школой)

Вожатый: заявление [23 Kb], договор с родителями [104 Kb], договор со школой [109,5 Kb].
Вожатый тематической смены: заявление [23,03 Kb], договор с родителями [104,5 Kb], договор со школой [110 Kb].
Графический дизайн: заявление [22,99 Kb], договор с родителями [103 Kb], договор со школой [109,5 Kb].
Фотограф: заявление [22,99 Kb], договор с родителями [102,5 Kb], договор со школой [110 Kb].
Видеограф: заявление [23,04 Kb], договор с родителями [102,5 Kb], договор со школой [111 Kb].
Рекламный агент: заявление [23,06 Kb], договор с родителями [102,5 Kb], договор со школой [110,5 Kb].
Экскурсовод: заявление [23,09 Kb], договор с родителями [103 Kb], договор со школой [110,5 Kb].

Инструкция по оплате (для всех программ) [32,42 Kb].

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #УПК21