Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » Нас поздравляют
Нас поздравляют
Дата: 4 октября 2013, 15:00 | Категория: Новости | Просмотры: 1413
Нас поздравляютВ адрес коллектива Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева пришли поздравления с Днем Учителя.

Уважаемые коллеги! В этот прекрасный осенний день мы рады поздравить Вас с профессиональным праздником Днем Учителя!
Учитель – это очень важный человек в жизни каждого из нас! Являясь образцом мудрости и справедливости, Вы закладываете основы мировоззрения многим поколениям. Вам доверяют самое ценное – детей. Вы любите их и даете необходимые знания. Ваша профессия нелегкая, но в ней вся Ваша жизнь и счастье.
Хочется, чтобы на Вашем жизненном пути было больше понимания и тепла, чтобы работа приносила только радость и чтобы всегда звучали слова благодарности и признания от воспитанников и коллег. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Успехов Вам, творческих находок и много-много радости.
Ректор Чувашского республиканского
института образования Е.В. Казакова.

Уважаемые педагоги, дорогие учителя!
В этот добрый и радостный день мы поздравляем тех, кто на протяжении доброго десятка лет ежедневно открывает перед детьми все новые и новые горизонты. Вы являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваш профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны. В наш профессиональный праздник – День учителя – хочется пожелать, чтобы все ваши ученики понимали, сколь важна роль наставника в их успехе и карьере.
В этот день желаем вам хороших, творческих учеников, добра и счастья, благополучия и терпения, крепкого здоровья!
Директор Волжского Филиала МАДИ Н.Ю. Савчук

Уважаемые коллеги. Труд учителя почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаем вам глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверены, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования.
Пусть этот учебный год принесет вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел. Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, терпения и высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет присутствовать дух созидания и оптимизма. Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья вам и вашим близким.
Коллектив Чувашского государственного
института культуры и искусств

Уважаемые коллеги!
Коллектив АУ СПО «Чебоксарскимй техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии поздравляет Вас с Днем учителя! Пусть свет, который Вы вкладываете в сердца своих учеников, зажигает звезды и ярко освещает Ваш жизненный путь, а Ваша доброта возвращается Вам сторицей и материализуется в виде успехов и благополучия. Желаем Вам всегда быть терпеливыми к ученикам, верными своей профессии и, конечно же, оставаться цветущими и счастливыми. Ведь учитель – это не просто профессия, учитель – это призвание и зов души.
Директор АУ СПО «Чебоксарский техникум
ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии Л.В. Белов

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником! С днём Учителя!
Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

С уважением, Михаил Федотов и коллектив Фонда "Чувашия"

Уважаемые коллеги!
От имени многотысячного коллектива Московского педагогического государственного университета сердечно поздравляю вас с Днём учителя!
Учитель неизменно был и остается ключевой фигурой общественной жизни. Он - хранитель и проводник культуры, высших духовных ценностей. От его профессионализма, чуткости, мудрости, мастерства и преданности высшим гуманистическим идеалам зависит настоящее и будущее страны, социальное благосостояние россиян, нравственное здоровье общества.
В этот прекрасный день искренне желаю вам доброго здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех ваших делах!

Ректор МПГУ,
академик РАН и РАО А.Л. Семёнов

Уважаемый Борис Гурьевич!
От имени коллектива Чувашского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником работников сферы образования – с Днем учителя!
В жизни каждого из нас большую роль сыграли наши наставники. Они дали нам самое ценное – знания и опыт. Во все времена к труду учителя предъявлялись высокие требования. Земной поклон настоящим педагогам, которые и сегодня продолжают учить молодежь мыслить, принимать решения и нести ответственность за свои действия.
Выражаю Вам глубокую признательность за благородный труд по воспитанию подрастающего поколения. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

Председатель Совета ректоров вузов Чувашской Республики,
ректор ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»,