Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Из заметок волонтера Олимпийских игр, студентки ЧГПУ Кристины Титовой
Из заметок волонтера Олимпийских игр, студентки ЧГПУ Кристины Титовой
Дата: 11 февраля 2014, 11:55 | Категория: Новости | Просмотры: 1609
Из заметок волонтера Олимпийских игр, студентки ЧГПУ Кристины ТитовойСтудентка факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Кристина Титова работает ассистентом по маркетинговым коммуникациям в главном пресс-центре Олимпийского Сочи. Волонтер Олимпиады делится своими впечатлениями.
1 февраля
Игры еще не начались, а смены с каждым днем становятся насыщеннее. На днях поработала суфлером для видеообращения от Всемирного партнера DOW, вчера записывали интервью для немецкого телеканала ZDF. Надеюсь, что это только отличное начало для дальнейших памятных событий.
2 февраля
С утра – интервью, в течение дня – встречи с партнерами и журналистами. Профессионалы со всех точек земного шара, представители МОК, лучшие спортсмены... Главный Медиа-центр приветствует всех! Эмоции зашкаливают… Я в восторге от этой атмосферы!
3 февраля
Сегодня мы осознали, что уже 11 дней пребываем в Сочи! Масса впечатлений!! С 7-го начинается самый сок!! Мы в предвкушении!
4 февраля
Жизнь Медиа-центра кипит! Ежесекундные запросы журналистов; справа, слева, впереди – толпы представителей прессы, олимпийские чемпионы и публичные лица... До Игр остаются считанные дни. Я даже не могу представить, что здесь будет твориться!
5 февраля
Была на репетиции открытия. Нос – льдинкой, мурашки по коже. 7 февраля 20:14!!
9 февраля
Соревнования идут полным ходом, и мы активно их посещаем. Работаем в нашем родненьком, таком полюбившемся главном пресс-центре. Ходим на пресс-конференции, выставки, в скором времени пойдем на разведку всех-всех объектов олимпийского парка.
Например, сегодня P&G устроил безумно трогательную встречу спортсменов, их родных и близких.
10 февраля
Сегодня мы раскрыли секрет публичности: надо просто четыре дня объедаться печеньками, двое суток не спать, не краситься и, барабанная дробь, у тебя:
- запись для радио России;
- съемка в видеоролике для Russia today;
- интервью с местными СМИ.
А еще к нам только что подбежали репортеры из Франции и попросили спеть строчку для их ролика.
Вот, что значит, улыбаться на всех языках мира!!

Фото из архива Кристины Титовой